Свадебная благотворительность

Свадьба — прекрасный повод для доброго дела, решили Елена и Сергей. Когда сердце наполнено любовью, ей хочется делиться с другими людьми. Вместо цветов молодожёны попросили своих друзей и близких подарить им пожертвования для подопечных "Дорогою добра". Идея пришла Елене спонтанно. Таким способом она захотела поблагодарить организацию, где занимается её дочь Зоя.

AMtkiA_kLO0.jpg


Елена Сазончик: "Я очень рада, что это произошло и наши друзья поддержали эту идею. рада, что хотя бы каким-то образом я смогла выразить свою колоссальную благодарность организации и её потрясающей команде. Моя дочь с удовольствием ходит в Центр, здесь у неё есть друзья. А наша семья постоянно получает огромную психологическую и методологическую поддержку".

8a7hKEUtYf8.jpg


Благодарим Елену, Сергея, Зою и всех друзей семьи. Счастья вам и любви на долгие-долгие годы. Эта прекрасная история о том, что благотворительность может быть лёгкой, приятной и красивой. А повод для доброго дела может быть любой.

Фото -  Надежда Дюняшева
12.10.2023

Учиться, чтобы не выгорать


Читать далее
09.10.2023

Человек-праздник


Читать далее
03.10.2023

Как узнать уровень интеллекта


Читать далее
Адрес: 610020, Кировская область, г. Киров улица Розы Люксембург, 68а (угол с К. Маркса, остановка “Дворец бракосочетания”).
Телефоны: 8(8332) 44-75-10
© 2023 Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Дорогою добра"