Максимум безопасности

Мы очень дорожим возможностью снова работать, учиться и творить плечом к плечу. И у нас одно больше желание на всех - продержаться как можно дольше и не закрыться снова. Именно поэтому мы делаем всё максимально возможное для создания безопасной среды в Центре.

Уже больше 40 человек - это наши сотрудники и волонтёры - сдали анализ на COVID-19, чтобы с полной уверенностью мы могли открыть двери Центра 7 сентября. Закуплены термометры, рециркуляторы, полный комплект дезинфицирующих средств, одноразовые полотенца и маски. Разработаны подробные правила для всех посетителей и сотрудников Центра. В них - весь алгоритм действий во время нахождения в Центре, а также в случае обнаружения симптомов.

Хорошего всем нам учебного года! Продуктивного, безопасного и очного.

*_______________________________________
Безопасная среда в Центре "Дорогою добра" создана при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Поддержим всегда: ранняя помощь семьям с особыми детьми в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции".

12.10.2023

Учиться, чтобы не выгорать


Читать далее
09.10.2023

Человек-праздник


Читать далее
03.10.2023

Как узнать уровень интеллекта


Читать далее
Адрес: 610020, Кировская область, г. Киров улица Розы Люксембург, 68а (угол с К. Маркса, остановка “Дворец бракосочетания”).
Телефоны: 8(8332) 44-75-10
© 2023 Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Дорогою добра"