Свадьба — прекрасный повод для доброго дела, решили Елена и Сергей. Когда сердце наполнено любовью, ей хочется делиться с другими людьми. Вместо цветов молодожёны попросили своих друзей и близких подарить им пожертвования для подопечных "Дорогою добра". Идея пришла Елене спонтанно. Таким способом она захотела поблагодарить организацию, где занимается её дочь Зоя.

AMtkiA_kLO0.jpg


Елена Сазончик: "Я очень рада, что это произошло и наши друзья поддержали эту идею. рада, что хотя бы каким-то образом я смогла выразить свою колоссальную благодарность организации и её потрясающей команде. Моя дочь с удовольствием ходит в Центр, здесь у неё есть друзья. А наша семья постоянно получает огромную психологическую и методологическую поддержку".

8a7hKEUtYf8.jpg


Благодарим Елену, Сергея, Зою и всех друзей семьи. Счастья вам и любви на долгие-долгие годы. Эта прекрасная история о том, что благотворительность может быть лёгкой, приятной и красивой. А повод для доброго дела может быть любой.

Фото -  Надежда Дюняшева

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023