а) поработали со строительным и кулинарным миксером
б) вдоволь измазались сами и всё вокруг жидкой глиной.
Хотя кому как. Для некоторых это не развлечение вовсе, а самый настоящий тренинг по преодолению себя - знаете, как закаляется личность, когда отмываешь миксер и мебель от глиняных клякс?

Мы начали пробовать новую технологию. Замешиваем шликер, заливаем его в формы и получаем идеально ровные кружки и глубокие чашки. Не успеваем лить и покрывать глазурью: в магазине их разбирают моментально.

Технология пока не поставлена на поток. Работает в экспериментальном ключе. Но "перспективно", как любит говорит наша Настя. На кружки и чашки уже предзаказ. Хотите себе такую тоже?

*_____________________________
Занятия в керамической мастерской - часть проекта проект «Есть дело», который победил в грантовом конкурсе Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Самый счастливый день
Сказали дети вечером после фестиваля адаптивных видов спорта 23.04.2025
Из чего состоят духи?
Какие ингредиенты нужны для аромата «Морская свежесть»? Какая верхняя нота в духах «Свежесть утра»? 22.04.2025
Соприкасаемся с АДК
"Вот наши успехи," - пишет Наталья Чуракова, старший воспитатель Детского сада №131 из города Череповца через несколько дней после стажировки в "Дорогою добра" 21.04.2025