Идея снять клип появилась ещё в конце прошлого года, когда на одной из волонтёрских вечеринок Алексей Бурков спел песню, которая оказалась созвучна многим. Слова и музыку Алексей сочинил сам, тем ценнее оказалась история. Пандемия ускорила рождение клипа.

[su_quote cite="Вера Коротаева, координатор волонтёров ДОРОГОЮ ДОБРА"] После долгого карантина и невозможности видеться лучшее, что можно было придумать, чтобы восстановить нашу тёплую команду - это музыка. Она - самый прекрасный способ быть рядом друг с другом, быть на одной волне. Песня Лёши очень откликнулась нашим волонтёрам их историями отношений с подопечными. Она про дружбу, любовь. К миру, ближнему и самому себе. У нас получилась очень трогательная и объединяющая история, которая ещё долго будет давать энергию. [/su_quote]

"Это был праздник", "Я победила ещё одного Голиафа", "Сбылась моя мечта", - говорят участники съёмок. Многие впервые попробовали петь, впервые побывали в настоящей студии звукозаписи и впервые стояли перед камерой.

Мы всегда знали: наши волонтёры способны на многое. Они талантливые, отзывчивые, смелые и весёлые. Энтузиасты с высоким уровнем эмпатии, решительности и даже бесстрашия. Да, они не всегда могут решить проблему, но могут повлиять на ситуацию, сдвинуть маятник в сторону радости и света.

Если во время просмотра клипа Вы улыбнётесь, значит мир станет лучше, а если захотите влиться в нашу тёплую волонтёрскую команду, добро пожаловать.

https://youtu.be/jbDP85PhBPU

Благодарим всех волонтёров, кто принял участие в съёмках. А также мастеров звука и голоса Елену и Эдвина Хачатурян, мастера видеопродакшена Сергея Зиновьева, автора песни Алексея Буркова, его музу, подопечную Центра Мирославу Вавилову и Елену Лянгузову, которая научила всех жестам.

*_____________________________
Системная работа с волонтёрами в Центре "Дорогою добра" организована при поддержке бюджета Кировской области в рамках проекта “Волонтёры милосердия”.

[su_button url="http://78.108.87.12/help/stat-volonterom/" style="soft" background="#fa3d0a" color="#000000" size="7" center="yes"]Стать волонтером[/su_button]

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023