Театральный сезон в "Дорогою добра" завершается. Ярко и весело. В мае в Центре проходит настоящий фестиваль спектаклей. В течение года ребята репетировали, готовили костюмы и декорации, вживались в роли и, наконец, вышли на большую сцену.

Вот, например, какими были "Бременские музыканты". Каждому артисту достался персонаж под стать характеру. Трубадур Ярик ловко гоняет разбойников и артистично дудит в трубу, принцесса Софья томно вздыхает и закатывает глаза, кот Миля задирает разбойникам и строит смешные гримасы, а пёс Данил радостно машет всем подряд.

s3LSIitzeCI.jpg

В зале аншлаг. Зрители не жалеют оваций для артистов. И вспоминают, как ещё недавно многие ребята боялись выходить на сцену, стеснялись и прятались, а тут - такой профессиональный рост. Мы радуемся, открывая таланты в каждом.

2OaG0GUKId4.jpg

Всего в мае театральная студия "Дорогою добра" покажет 5 спектаклей: "Выпускной", "Бременские музыканты", "Привидения", "Сказки на ночь",
"Иван царевич и царевна лягушка". 

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023