Подростки с особенностями развития рассказывают, чем занимаются в мастерских "Дорогою добра", почему любят ходить на эти занятия и чему ещё хотели бы научиться. Спойлер: очень любят.
Посмотрите это видео. В нём процесс, эмоции и мысли о будущем от самих ребят. И приходите сегодня на новогоднюю ярмарку. Всю красоту, сделанную ребятами, можно будет купить в нашем магазине на радость себе и своим близким
*___________________________________________
Проект «Мастерские во благо» реализуется победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Дорогие друзья!
С новым годом! 31.12.2025
Коляски как шаг к самостоятельности
Кирилл и Егор - два брата-близнеца. Эта история о том, как коляски дали им свободу. 28.11.2025
У нас тут мёдом намазано
Могли бы дружно сказать семьи, которые уже несколько лет в конце учебного года приезжают на базу отдыха "Сосновые шишки" 30.06.2025
