И первыми встретили Деда Мороза и получили подарки, конечно, наши малыши. В этом году новогодний праздник для дошколят - подопечных "Дорогою добра" случился в парке приключений Zамания Киров.

qUVVBUywWsY(1).jpg

Только посмотрите, сколько восторга в глазах. От чудес доброго волшебника и его помощников, от яркого и уютного пространства, от вкусных угощений и весёлых игр.

8GtnfA_Ke9Q(1).jpg

И всё это - благотворительная инициатива команды Zамания Киров и лично руководителя Тамары Евсеевой. Благодарим от всех наших семей, которые побывали на празднике, за такое чудо. Zамания очень дружелюбна к детям с особыми потребностями.

pQCKB0sDkss(1).jpg

Ирина: "Огромная благодарность за прекрасный новогодний утренник. Красивый зал, счастливые детки! Спасибо за ваш труд. Вы создали праздничное настроение не только детям, но и родителям".

Алёна: "Мои парни в восторге. Прыгали до потолка".

Наталья: "Праздник получился добрый, семейный, детки были рады видеть любимых педагогов и чувствовали себя увереннее в знакомой компании. Угощение вкусное, персонал Zамании внимательный и поддерживаюший". 

k_gpmWNtP_o(1).jpg

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023