Несмотря на метель, у нас было солнечно и тепло. Благотворительная ярмарка в "Дорогою добра"получилась очень уютной и ламповой. На витрине было много НЕшаблонных изделий, которые созданы в наших мастерских.

Nz4UnXfapg0(1).jpg

Особой популярностью пользовались деревянные свечи, текстильные корзинки и керамика. Всего ярмарка принесла более 55 тысяч рублей, которые станут хорошим стартом для мастерских в новом году - мы сможем купить достаточно материалов для продолжения работы. Но не только продажа новогодних товаров привела людей на ярмарку. Они пришли за атмосферой. И каждый мог быть собой.

KzaSETOdutM(1).jpg

Аромат вафель, гадания на метафорических картах и картах Таро, гадания от цвергшнауцера Тони, живая музыка и яркие новогодние огни....

xHi3oHfoS4E(1).jpg

Благодарим всех, кто помог этой ярмарке состояться: волонтёрам, педагогам, нашим особым ребятам, душе ярмарки - координатору волонтёров Лизе, ведущему Роману Веселкову, артистам Насте Печёнкиной, Илье Байдурову, Рустаму Хадиеву, фотографу Илье Урсу, волшебницам карт Юлии Положенковой и Юлии Бурковой, танцорам брэйкданса из дома творчества "Вдохновение" и их тренеру Сергею Едигареву, спасибо за костюмы Летучему кораблю и Театру на Спасской.

И всем, кто дошёл, не взирая на метель. Посмотрите, как хорошо у нас было. 



при поддержке БФ Владимира Потанина. Проект "Точка опоры"

potani2.jpg

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023