«Люблю ходить пешком, закаляюсь и считаю, что добрые дела нужно делать не для пиара, а для души», - говорит бизнесмен Ильяс Агаев. В 2021 году его компания «Водовоз из Русского села» передала в подарок «Дорогою добра» 293 бутыли принципиально чистой воды с великодушным сервисом. Эти формулировки для Ильяса не просто маркетинговая удочка для клиента, а девиз бизнеса и отношения к людям.

Ильяс с удовольствием гуляет по Центру, пробует пирог, сделанный детьми на занятиях, и искренне восхищается мерчем с человечками.

Помогать «Дорогою добра» Ильяс решил сам. Мы просто заказывали воду как рядовые клиенты «Водовоза», но однажды он сказал, что вода для наших подопечных будет бесплатной.

«Многим полезным привычкам в своей жизни я обязан родителям. Не вешать нос, если что-то не получается, быть открытым, клиентоориентированным, помогать другим при возможности», - говорит Ильяс.

Мы благодарим Ильяса и компанию «Водовоз из Русского села» за искренность и помощь и очень радуемся, что добро возвращается.

За последний год компания Ильяса Агаева сделала качественный рывок вперёд – появилось 4,5 тысячи новых клиентов, есть планы по строительству нового производства и выходу в другие города. Сам Ильяс пишет книгу «Как включить сарафанное радио за 90 копеек» и мечтает выпустить её в этом году. А буквально только что занял 1 место в престижной премии «Серебряный Лучник – Приволжье» в номинации «Маркетинговые коммуникации».

Мы от души поздравляем Ильяса с этими успехами и желаем больших побед в будущем.

UCTYBG3POpc.jpg

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023