С каждым годом мы получаем всё больше отклика. Всё больше детей, родителей и учителей реализуют свои благотворительные намерения. В 2023 году у акции "Цветы жизни" в два раза больше амбассадоров - 24 класса, а это 611 детей из школ № 16, 20, 24, 25, 26, 40, 46, 47, 58, 60, КФМЛ, КЛЕН, Вятской Православной гимназии, Вятской Гуманитарной гимназии и школы № 5 г. Слободского.

24 учителя получили по одному большому букету, а сэкономленные на цветах деньги родители перечислили в "Дорогою добра", чтобы помочь учиться детям с инвалидностью.

IP9rwh-IiKY(1).jpg

Спасибо, друзья, за то, что показываете, каким добрым и отзывчивым может быть мир. Большая благодарность каждому участнику акции от сотрудников организации и, конечно, от родителей и детей-подопечных, которым очень дороги эта помощь и внимание.

176 563 рубля - вклад акции в поддержку программы "Подготовка к школе детей с особенностями развития" Центра "Дорогою добра". Сейчас в Центре работают 4 группы подготовки к школе, в которых занимаются 34 ребёнка. На собранные деньги мы сможем провести 91 групповое занятие. Это значит, что потребности программы закрыты почти на полгода вперёд. Пусть добро обязательно вернётся! 


Акция запущена при поддержке БФ Владимира Потанина. Проект "Точка опоры" 

potani2.jpg

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023