Время от Рождества до Крещения- Святки, дни чудес, вдохновения и добрых дел! Казалось бы, погасли фейерверки Нового года, остались позади волшебство и тайна Рождественской ночи, а в душе до сих пор живет ощущение праздника! И в эти январские дни центр РООРДИ гостеприимно распахнул свои двери для очередной фотосессии. Обычный зал для занятий на один день превратился в уютный уголок, напоминающий зимнюю сказку: кованая скамья, словно перенесенная из заснеженной аллеи, изящный камин , изумительной красоты арка, украшенная хрустальными бусинками и множество милых вещиц и аксессуаров, создающих атмосферу красоты и праздника! Кто-то с удовольствием позировал, а кто-то непременно захотел сделать фото живым и естественным! Для каждой семьи заботливо подбирался реквизит в соответствии со стилем одежды и общим настроением! Дети чувствовали себя как дома, благодаря внимательному отношению фотографа, знакомым лицам и, как обычно, не хотели уходить, ожидая привычных занятий с песнями и танцами! Думаю, все остались довольны возможностью бесплатно провести фотосессию для своей семьи, подарив тем самым внимание и радость своим близким, запечатлев неповторимые мгновения искренних улыбок и непосредственности наших замечательных детишек! Ведь так приятно просматривать фотографии своих детей, глядя на то, как с каждым годом они меняются, растут, не перестают удивлять чем-то новым и неожиданным! Хочется поблагодарить всех, кто организовал фотопроект, подарил радость и праздничное настроение: Надежду Попову, за предоставленный реквизит, за сказку в стенах нашего центра, фотографа Сергея Юферова за самоотверженную и профессиональную работу, терпение и доброту. Огромное спасибо! Все было просто замечательно!!!

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023