СамокаТРИ, чужонбол и плоггинг - как думаете, что это? Это виды спорта. Не самые традиционные, но вполне существующие и даже поддержанные благотворительным фондом Владимира Потанина.

СамокаТРИ - художественная гимнастика на трёхколёсном велосипеде.
Чужонбол- игра в футбол в валенках с мётлами.
Плоггинг - бег трусцой за мусором.

Зинаида Зверева - спортивный эксперт "Дорогою добра" - побывала в Москве на семинаре-тренинге "Сила события", организованном Фондом Потанина. Говорили не только об экзотических видах спорта, но и о том, как вообще организовать крутое спортивное событие. Как поставить цель и где искать целевую аудиторию, как рассказывать о мероприятии и какими фишками привлекать людей.

Эти знания представители НКО со всей России получали не только в теории, но и добывали лично во время практических упражнений. Например, пробовали придумывать собственное событие и разрабатывали его дорожную карту, участвовали в сценках типа "пригласи на событие чиновника".

s8S55Z3x4Js.jpg

Чуть позже Зинаида принимала представителя Фонда уже в Кирове в Центре "Дорогою добра". Татьяна Афанасьева отметила значимость проекта организации "Хочу-могу заниматься спортом", который в этом году стал победителем конкурса "Спорт для всех" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

2021-10-31_23-33-01.png

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023