Каждый ребёнок мечтает стать взрослым. И каждый особенный ребёнок - тоже. Хочет стать признанным и успешным, хочет, чтобы сбывались его мечты и появилось любимое дело. Мы готовы объявить о премьере нашего нового документального сериала о том, как взрослеют особенные. Это будут 5 серий о ребятах, у которых уже многое получается и они продолжают открывать для себя этот мир.

Мы хотим, чтобы этот проект вдохновил вас, показал глубину особенных ребят и убедил в том, что счастье и успех не зависят от диагноза. Герой первой серии говорит, что "моя главная работа - любить людей", он сам себя называет "солнечный", не представляет жизнь без музыки и танца и мечтает покорить Москву.

История первая про юношу с синдромом Дауна. Валентину 24 года. И у него очень яркая и насыщенная жизнь: тренировки по брейку, соревнования, занятия в мастерских, работа в офисе, ведение тик-тока. Он много о чём мечтает, очень тонко чувствует этот мир и по-своему меняет его к лучшему.

Посмотрите историю про Валю. И делитесь отзывами. Нам важно знать, что вы об этом думаете.


Благодарим BREAKLAND центр уличных танцев - Киров за участие в съёмках. 

*______________________________________
Проект "По-взрослому" выходит при поддержке независимого культурного пространства Револьт-центр и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»

absolut-pomosh.png

2023-01-13_09-47-07.png

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023