Если ко всем Дед Мороз приходит под Новый год, то у нас в Центре он появляется в сентябре. И всегда с большим мешком подарков. Уже несколько лет подряд. В роли Деда Мороза - Светлана Кудряшова с яркими играми и пособиями МИНИВИНИ. Теперь у нас обновлённый сенсорный рай.

Миша с удовольствием "загорает" на разноцветном коврике с мягкой синтепоновой начинкой. Да и все малыши с радостью собираются на нём вместе, чтобы потрогать радугу или спеть прощальную песенку в конце занятия. Аким не отходит от гигантского дартса. Ткань приятная на ощупь, а шарики для метания крупные и легко попадают в цель.

[su_quote cite=" Юлия Пенкина, педагог Центра ДОРОГОЮ ДОБРА"]У Светланы очень богатая фантазия и её находки всегда очень педагогически точны. С пособиями МИНИВИНИ очень приятно отрабатывать задачи по сенсорной интеграции, координацию, ловкость, при этом дети захватываются эмоционально, на фоне веселья не боятся, что у них что-то не получится. [/su_quote]

В этот раз Светлана подарила Центру коврик, два дартса, набор для метания, лабиринт и спортивные дорожки, которые можно использовать как полосу препятствий. От всей души благодарим Светлану и её компанию МИНИВИНИ | Костюмы и аксессуары для игр | Киров за подарки и за новые возможности, которые появились у наших детей.

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023