Теперь компанию перцев и помидоров на грядках пополнили ароматные травы, цветы и плодовые кустарники. Каждого ребёнка на занятиях сопровождают маленькие открытия. Ярик, например, сам посадил хрупкую клубнику и впервые попробовал ментоловую мяту, Ваня поучаствовал в настоящем квесте по поиску пустырника в поле, а Маша первый раз заварила травяной чай. Смотрите небольшой ролик о том, как у нас хорошо в палисаднике.

https://youtu.be/0DobNBI58Mg

*_____________________________________________
Проект реализуется совместно с Экоклубом ЛЕС при поддержке Фонда президентских грантов. Волонтёрское сопровождение ребят на занятиях в “Палисаднике добра” организовано при поддержке бюджета Кировской области в рамках проекта “Волонтёры милосердия” .

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023