
Нам важно, чтобы в пространстве было хорошо и красиво, и чтобы на него можно было опереться, когда загрустишь или захочешь переключиться.
Спасибо всем участникам, которые принесли вещи на продажу и покупали сами. Вместе мы собрали более 21 тысячи рублей в поддержку "Своей школы". В этом году у проекта сложный период - все грантовые средства закончились, а новые - не появились, финансирование сократилось. Поэтому ваша поддержка - большое подспорье. Мы не унываем, ведь есть любофф.

P.S. Все непристроенные вещи после Гаража сейла мы передали в фонд "Второе дыхание" - https://vtoroe.ru/modno-sdat/.
Дорогие друзья!
С новым годом! 31.12.2025
Коляски как шаг к самостоятельности
Кирилл и Егор - два брата-близнеца. Эта история о том, как коляски дали им свободу. 28.11.2025
У нас тут мёдом намазано
Могли бы дружно сказать семьи, которые уже несколько лет в конце учебного года приезжают на базу отдыха "Сосновые шишки" 30.06.2025
