Удовольствие от общения получили оба. Дима давно болеет за команду, но вот так близко пообщаться с кумирами получилось впервые. Следующий этап - узнать друг о друге больше. Благодаря разговору с Елизаветой Нелюбиной теперь аудитория футбольной команды знает, чем занимается "Дорогою добра", каким детям помогает и как можно прикоснуться к теме благотворительности.
Надеемся, что дружба будет укрепляться.

Дорогие друзья!
С новым годом! 31.12.2025
Коляски как шаг к самостоятельности
Кирилл и Егор - два брата-близнеца. Эта история о том, как коляски дали им свободу. 28.11.2025
У нас тут мёдом намазано
Могли бы дружно сказать семьи, которые уже несколько лет в конце учебного года приезжают на базу отдыха "Сосновые шишки" 30.06.2025
