"А есть у вас что-то бежевое или серенькое?", - говорит Лариса, глядя на россыпь разноцветных прядей.

"Это скучно, давайте что-то поярче, например, красный или розовый, Вам будет хорошо", - отвечает Аня.

"Но у меня скоро официальная церемония, красный - как-то слишком смело", - не соглашается Лариса.

"Вам правда будет красиво. А цвет смягчится за счёт Ваших родных волос", - настаивает Аня.

"Хорошо, уговорили".

YuWw5DA_I2I(1).jpg

После акции в честь дня матери по Центру стали ходить яркие красавицы с косами. Это канекалоны. Их заплела Аня. Целый день они вместе с напарницей Наташей совершенно бесплатно творили красоту для мам-волонтёров "Дорогою добра".

l9KvoSlGypU(1).jpg

В результате мамы не только получили приятные эмоции, глядя на себя в зеркало, но и принимая комплименты от окружающих. Спасибо Ане и Наташе за такой подарок. 

J9Zgcgw8a7o.jpg

В танцах нет ограничений

Более 1300 участников со всей России выступили на VII Всероссийском конкурсе-фестивале "Фейерверк талантов" в Йошкар-Оле 03.03.2025

Внутренние традиции НКО

Команда "Ночлежки" каждую пятницу ест шаверму, в фонде "Второе дыхание" устраивают "пивные среды", а мы любим туризм. 27.02.2025