Наш волонтёр Ярослава Синцова теперь ещё и "Волонтёр леса", и донор крови, а ещё она сделала новогоднюю игрушку для африканского ребёнка и брелок из переработанной крышечки. Ярослава вернулась с Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022, где увидела несколько тысяч людей с горящими сердцами и подпиталась волонтёрской энергией.

iKiqwysjM58(1).jpg

Ярослава Синцова, волонтёр "Дорогою добра": "Благодаря форуму в моей жизни появились замечательные люди не только из Кировской области, но и за еë пределами. Более трёх тысяч людей с добрым сердцем, близких по духу. На образовательных площадках мне удалось расширить знания в моей основной деятельности, проявить творческую активность и пополнить банк идей. На форуме я вступила в ряды доноров крови и стала частью движения «Волонтёры леса». Огромное спасибо делегации Кировской области за весёлую и дружную компанию, кураторам региона за возможность быть на форуме и координатору волонтёров "Дорогою добра" Лизе Нелюбиной за внезапный звонок с предложением поучаствовать в этом насыщенном и ярком круговороте знаний, творчества и добра".

lFGr2-TQy8M(1).jpg

У наших волонтёров очень интересная жизнь. Приходите к нам в команду, чтобы помогать, развиваться и весело проводить время. Анкета волонтёра по-прежнему тут.

При поддержке БФ Владимира Потанина. Проект "Точка опоры"

potani2.jpg

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023