Последние дни декабря - время подведения итогов. Один из самых значимых для нас - то, что в кризисное время пандемии мы обрели надежных партнёров.В конце декабря впервые с рабочим визитом приезжали сотрудники Благотворительного фонда Владимира Потанина: программный директор Наталья Шульгина и менеджеры проектов Александра Авдеева и Лейла Архипова.

BjGdvl2LvIY.jpg

Антикризисный грант от фонда Потанина очень поддержал работу организации в 2021 году: бесперебойно работали мастерские "Дорогою добра", развивался фандрайзинговый отдел, фонд поддержал и спортивное направление работы организации.

Во время визита в Киров гости встретились с представителями разных НКО региона и рассказали о возможностях поддержки (Киров пока не очень активно участвует в грантовых программах фонда), побывали на занятии в Центре "Дорогою добра", в типографии, в будущих мастерских, где сейчас идёт ремонт и пообщались с Наташей Счастливцевой - героиней фильма "Наташа", который тоже был снят при поддержке фонда.

KZpUr03EWyw.jpg 

*____________________
Благотворительный фонд Владимира Потанина - один из первых частных фондов в России, его создал в 1999 году бизнесмен Владимир Потанин. Фонд активно поддерживает культуру, науку, социальный спорт и благотворительность.

igra_glavnaya.png


Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023