Это было смело, красиво и масштабно. Как никогда прежде. Больше 200 тысяч рублей в поддержку мастерских "Дорогою добра" получилось собрать на Большой благотворительной Мозгобойне.

Mn39_ZFQXhU.jpg

Масштаб и душевную атмосферу отметили все гости. Мы благодарим каждого, кто был в этот день с нами: ребята с особенностями работали на вечере мимами и фотографами, волонтёры помогали с организацией игры и на ярмарке, ведущие Илья Zaharoff и Роман Веселков, артисты Саша Балыбердина, Екатерина Мельник и группа КУДРИ!, профессиональные фотографы от GEO.PRO Киров, дизайнер Маргарита Коппель тоже помогали нам как волонтёры. Спасибо, друзья! Играли 45 команд, среди них были команды родителей наших подопечных, волонтёров, сотрудников и давних партнёров организации.

Красивые атмосферные фотографии с БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ МОЗГОБОЙНИ от профессиональных фотографов Александра Сырчина и Ильи Урса - ЗДЕСЬ!

Итак, победили:
1 место - НЭНТ
2 место - Прошнуровано, пронумеровано
3 место - Сидим едим
4 место - Аннушка купила масло
5 место - Паклюкер и Ко
Последнее место - Цифровые девочки

Главный победитель получил в подарок возможность всей командой принять участие в мастер-классе в мастерских "Дорогою добра".

Впрочем, подарков было много. Благодарим за них наших партнёров:
Биофармацевтическая компания "Нанолек"
Банкетная Служба «Глобус»
Пивоварня «Вятич»
Фабрика домашнего печения «Сладкая Слобода»
Мастерская БВД
«Шито-Крыто» - швейное производство
Oля-ля кейтеринг
UNA
Оператор впечатлений ИСКРА
Додо Пицца Киров
Барбершоп First For Men

Спасибо за картины для аукциона художницам Татьяне Коршуновой и Таисии Кузьминых. И, конечно, спасибо всей команде Мозгобойни за то, что откликнулись на идею и включились всей душой.

В нашем видео посмотрите, какой вайб случился. Может, повторим?


Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023