На днях Первый батутный парк в Кирове пригласил нас к себе в гости.  Родители и дети получили не только заряд положительных эмоций, радость, позитивный настрой, но и полноценные физические нагрузки под чутким руководством внимательных тренеров. Прыжки на батуте очень полезны: улучшают кровообращение, обмен веществ, укрепляют суставы, а эндорфины, которые от бурного веселья образуются в огромных количествах, обновляют организм, снимают усталость и дают позитивный настрой на долгое время. Кроме того, это совместная веселая игра, позволяющая родителям окунуться в детство, а детям от души пошалить и порезвиться. Каждый миг такой игры в непринужденной радостной обстановке позволяет получить удовольствие от общения друг с другом, забыть о любых ограничениях и барьерах. Мама Вадика Лена делиться своими впечатлениями: «Нам очень понравилось в батутном парке. Вадим сначала осторожно раскачивался, а потом освоился и начал прыгать, бегать, падать. По-настоящему он прыгать еще не научился, а на батуте у него это получалось очень хорошо. Дома у нас есть батут, но он маленький, а здесь батуты большие, совсем другие ощущения и эмоции. Еще мы прыгали в поролоновые кубики и выбирались из них. Чтобы выбраться из поролоновой ямы, приходилось очень активно работать и руками,  и ногами. Мы получили море положительных эмоций, незабываемых впечатлений и ощущений. Большое  спасибо организаторам, все очень здорово». Первый батутный парк с радостью ждет нас в гости еще и еще. Инструкторам и сотрудникам парка было большим удовольствием видеть радостные лица наших детей и родителей. Спасибо им за гостеприимство.

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023