Серия 2 документального сериала "По-взрослому". Диана.

Вторая история цикла о наших необычных взрослых, которые хотят изменить свою жизнь и меняют её с поддержкой наставников. Сегодня отправляемся в путешествие в мир Дианы. Ей 27 лет. У Дианы ментальные особенности и большое сердце, которое уверено, что "любить надо всех".

Посмотрите эту историю. И, конечно, делитесь лайками, отзывами и комментариями. Нам важно знать, что вы думаете и чувствуете после просмотра.

Благодарим Леруа Мерлен Киров | LEROY MERLIN, Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева и КАФЕ HOT DOG HOUSE | Киров за помощь в организации съёмок. 


Сериал выходит при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» - проект "Есть дело" и независимого культурного пространства Револьт-центр.

absolut-pomosh.png
2023-01-13_09-47-07.png

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023