555t4siXbFI (1).jpg

А самый просматриваемый выпуск - с участием президента ВТПП Андрея Усенко. В качестве официантов ресторана "Острова" тогда работали наши подопечные. Выпуск посмотрели более 72 тысяч раз.

Александр Решетников - автор и ведущий проекта уверен, что добро должно быть громким, чтобы как можно больше людей могли фокусироваться на хорошем.

"Мне бы хотелось, чтобы люди помогали друг другу. Это самое-самое важное. И ещё для меня важно оставить цифровой след в истории, чтобы люди через 5-10-20-100 лет подхватили эту идею и продолжили", - говорит Александр.

На собранную сумму мы смогли, например, купить цифровое пианино, чтобы дети с особенностями могли заниматься музыкой на качественном инструменте. Благодарим Хвалитик, лично Александра Решетникова, всех его гостей и зрителей проекта за то, что помогаете делать жизнь детей с нарушениями развития лучше.

У нас тут мёдом намазано

Могли бы дружно сказать семьи, которые уже несколько лет в конце учебного года приезжают на базу отдыха "Сосновые шишки" 30.06.2025