Любим, очень скучаем и поддерживаем друг друга как можем. Чтобы вы немного улыбнулись в этой дурацкой самоизоляции, наши педагоги вместе с группой "Звери" спели песню с использованием жестов Макатон. Подхватывайте наш вирус хорошего настроения, подпевайте и не раскисайте. Нам всем сейчас очень нужны эндорфины.

https://youtu.be/Aiid-prOqIA

Как отметили сами педагоги, этот клип стал хорошим средством от выгорания и очень поддержал эмоционально. Семьи подопечных Центра тоже благодарят за такой подарок и поддержку.

Ирина Чеглакова: Какие же вы классные, наши педагоги. Вы сделали сегодня наш с Настей день! Спасибо.

Татьяна Лосева: Аааа! Я с вами не знакома) Но лучшего знакомства не придумаешь! Наплакалась) Как здорово это сделано. Каждый нюанс, одежда, движение, мимика, эмоция! Благодарю от всей души, что вы такие искренние, живые, светлые!!!

Ирина Кайсина: Друзья, у вас супер команда!!! И очень важное, и нужное дело! Благодарю от души!!! 

Светлана Карповская: Не могу остановиться это смотреть!!! Вы супер. До скорой встречи.

Екатерина Парышева: Я тоже расплакалась. Наверно сказывается усталость от самоизоляции и от всего, что навалилось. Спасибо за видео! Вы классные! Ждем ещё!!!!

Наталья:Клип - огонь!!! Так здорово, такой мощный и искренний посыл, что мы вам нужны! А нам это крайне важно, что мы нужны… Мы не проблема и не обуза, мы нужны..

Как поддержать Дорогою добра?

*Разовым пожертвованием или регулярной подпиской

*SMS с со словом СТУПЕНИ пробел сумма на номер 3443. Например, СТУПЕНИ 100.

Человек-праздник

Ярославу 8 лет, он - фанат "Короля  шута" и у него ДЦП. Как занятия с физическим терапевтом помогают ему развиваться и поддерживать репутацию человека-праздника. 
09.10.2023

Как узнать уровень интеллекта

Узнать интеллект у неговорящего ребёнка - задача не из лёгких. Но выполнимая. Если специалист владеет современными методиками  диагностики. Leiter-3 - одна из них.  03.10.2023