Раскачаем этот мир

Репортаж "Таких дел" о семье Юли Штыль и её сыновьях - близнецах - подопечных "Дорогою добра". Трогательная история о том, как мир качнулся и перевернулся...

подробнее

"Ради неё продали дом"

Корреспондент портала PROГород поговорил с родителями Даши, девочки с синдромом Дауна, о том, что им пришлось пережить, чтобы Даша осталась в семье. 

подробнее

Про "булочку" Сашку

«Откажитесь! Это обуза. Ваша жизнь на этом закончится. У вас уже есть двое детей», — сказали им в роддоме после рождения Сашки. Пронзительный текст "Таких дел". 

подробнее

У верблюда два горба

 Когда Наташа была еще крошкой, ее маме Насте сказали, что дочка не будет видеть и, возможно, ходить, придётся жить кое-как. Трогательный репортаж "Таких дел".

подробнее

Важно быть гибкими

О том, как во время пандемии всего за неделю Центр смог выйти на 70% посещаемость дистанционных занятий, слушайте эфир Вести ФМ.


подробнее

НКО в карантин

Из-за эпидемии и введения ограничительных мероприятий в сложном положении оказались некоммерческие организации. Репортаж ГТРК "Вятка".

подробнее

Дистанционное обучение

О том, как занятия в Центре "Дорогою добра" с начала пандемии, смотрите в сюжетах Девятка ТВ и Новости 43 регион.

подробнее

"Особый доктор"

Более пятисот студентов и врачей стали участниками проекта "Особый доктор". Он реализуется в регионе при поддержке Фонда Президентских грантов.

подробнее

Пикник для волонтёров

Каким был ваш последний день лета? У тех, кто пришёл 31 августа на волонтёрский пикник в Александровский сад, он был тёплым и музыкальным. 

подробнее